一分快三平台南陵县大学生购房补贴

信件编号: 201911160002 来信时间: 2019-11-16 20:55
信件类型: 我要咨询 姓名: 张****
内容: 领导号,我想咨询一下一分快三平台南陵县大学生购买二手房补贴还有没有
答复情况:
答复单位:县住建局    答复时间:2019-11-20 15:14

答复意见:

网友“张君”:您好! 一分快三平台您所咨询的“南陵县大学生购买二手房补贴还有没有”问题,现回复如下:我县高校毕业生购房补贴已于2018年4月28日截止,目前没有出台新的购房补贴政策。感谢您的关注。具体经办人:董 飞 联系电话:6823237单位负责人:陶海波 联系电话:6823421
用户满意度评价: 满意