金街华府4号楼安全通道堵塞

信件编号: 20191224004 来信时间: 2019-12-24 11:01
信件类型: 我要投诉 姓名: 谢****
内容: 金街华府4号楼13层楼梯口堆了大量砂和水泥,导致楼梯口无法行人,存在消防安全通道堵塞重大安全隐患,另外24层楼道也堆了大量杂物,跟物业说了物业完全不管,请相关部门督促小区物业整改。
答复情况:
答复单位:南陵县住房和城乡建设局    答复时间:2019-12-31 10:52

答复意见:

“谢贻俊”网友:

您好!1224日我局收到您的留言内容后,立即安排专人进行调查处理,现将有关情况告知如下:

经了解,你反映的情况属实,县房管局已督促物业公司将两个楼层楼梯口的杂物、沙子、石子清理完毕。感谢你对小区安全一分快三登录的监管和支持,

具体经办人:孙占伟      联系电话:6821250

单位负责人:陶海波      联系电话:6823421


用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: