南陵县葛林千峰稍塘村的厂房拆迁补偿标准

信件编号: 20200715004 来信时间: 2021-07-15 12:50
信件类型: 我要咨询
内容: 我的厂房位于千峰稍塘村,我就厂房拆迁标准咨询过村委会,得到的答复是不清楚,所以特来咨询有关厂房的拆迁标准。
答复情况:
答复单位:南陵县征收办    答复时间:2021-07-16 15:35

答复意见:

肖*”网友您好:

感谢您对我县土地房屋征收一分快三登录的关心和支持。

根据我县集体土地房屋征收的政策,经批准为生产用房的房屋,按征收方案中工业类房屋重置价格标准予以补偿。具体事宜请咨询我办。咨询电话:0553-6831869

谢谢!

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果:

    一分快三计划